Deskripsi Perusahaan

Perusahaan yang bergerak dibidang e-commerce

Deskripsi Pekerjaan

- Melakukan Penjualan kepada customer - Melakukan follow up customer - Membuat laporan sales bulanan

Syarat Pekerjaan

- USIA MAKSIMAL 30 TAHUN, PENDIDIKAN MINIMAL D3 DARI SEMUA JURUSAN - PENGALAMAN MINIMAL 1 TAHUN SEBAGAI MARKETING/SALES SERVICE/TELEMARKETER, FRESH GRADUATE DIPERSILAKAN - BAHASA INGGRIS MENJADI NILAI TAMBAH - MAMPU BERINTERAKSI DAN MELAYANI PELANGGAN SECARA OPTIMAL - MAHIR MENGOPERASIKAN MICROSOFT OFFICE DAN KETERAMPILAN KOMUNIKASI - LEBIH DIUTAMAKAN YANG BERSPESIALISASI DALAM LAYANAN PELANGGAN ATAU YANG SETARA - DISIPLIN, JUJUR, DAN RAMAH - DAPAT BERGABUNG DALAM WAKTU DEKAT, MAMPU BEKERJA DENGAN TARGET.

  • Tingkat Pendidikan

    D3

  • Jenis Kelamin

    Pria/Wanita

  • Usia Maksimal

    30 Tahun

  • Status Kerja

  • Full Time

Ringkasan Lowongan

  • Lokasi

    Banten, Kota Tangerang, Alam Sutera, Tangerang

  • Status Pekerjaan

  • Full Time
  • Gaji

    Rp.0 - Rp.0

  • Waktu Posting

    1 minggu yang lalu

  • Batas Lamaran

    06 Juni 2024